Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

Олег Меньшиков поразил поклонников сменой имиджа (ФОТО)
06 февраля 2023, 12:00

Олег Меньшиков поразил поклонников сменой имиджа (ФОТО)

Актер выложил в соцсети неоднозначный снимок

62-летний актер театра и кино Олег Меньшиков огорошил своих фанатов сменой внешнего вида, сообщает Комсомольская правда.

У себя в соцсети художественный руководитель московского театра имени Ермоловой выложил фото, которое подписал: «Хорошие новости, друзья: до весны осталось 28 дней».

При этом актер выглядит посвежевшим и помолодевшим, а еще Олег Евгеньевич, судя по всему, практически лишился своей некогда замечательной шевелюры. По крайней мере, именно так можно понять из его свежего изображения, где макушка звезды закрыта кепкой.

Публикацию Меньшиков сопроводил расписанием ближайших спектаклей со своим участием, пригласив поклонников в свой театр.

Фото: соцсети Олега Меньшикова

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»