Ольга Дибцева опубликовала снимки «до и после» похудения на 35 кг и ответила на критику в соцсетях

Актриса кино и телевидения Ольга Дибцева продолжает получать критические оценки от пользователей социальных сетей, которые так и не смогли определиться, какой вес лучше ей подходит. В личном блоге 39-летняя артистка поделилась серией коллажей, созданных в формате «до и после» похудения. Прежде Дибцева весила 93 килограмма, однако ей удалось избавиться от 35 кг, что в итоге привело ее к тому, что она стала ощущать гармонию, будучи в новом весе.
В сопроводительной подписи она отметила, что долго размышляла над тем, чтобы разместить эту подборку в своем профиле, однако все-таки решилась, поскольку именно в этом и заключается ее путь к новой версии себя. «Критики найдутся всегда. Не важно — в теле ты или в своей лучшей форме. Не угождайте НИКОМУ!» — написала актриса.
Знаменитость поделилась архивными снимками двухлетней давности и сравнила их с нынешними, где она уже избавилась от лишнего веса. На фотографиях формата «до» часто фигурировали от критиков словосочетания «разожрало прилично», «жрать любит как бегемот», «да здравствует жир» и прочие колкости. При этом комментаторы навесили на актрису ярлыки в духе «пышка» и «корова».
Что касается преображения, то ситуация такая же неоднозначная: теперь пользователи соцсетей считают, что Ольга Дибцева «стала обычной», «одной из серийных актрис» и «доской», при этом ей было лучше, будучи «сочной и аппетитной».
В комментариях под этой публикацией актрису поддержали поклонники, подчеркнув, что она прекрасна в любом весе, поскольку ее харизма сохраняется при любом раскладе: «И так, и так — шикарная! Потому что наполнение неизменно!», «Самая роскошная всегда», «Вы шикарна, а людям никогда не угодишь».
Ранее сообщалось, что Ольга Дибцева избавилась от лишних килограммов, чтобы получить новую роль, которая требовала от нее не только эмоциональной отдачи, но и физического напряжения. Времени на преображение у артистки было не так уж много, к тому же тело сопротивлялось после родов. В феврале 2024 года она стала мамой во второй раз.
ФОТО: Известия / Instagram Ольги Дибцевой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




















































