Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 мая 2026, 10:23, обновлена в 10:31

Ольга Бузова планирует записать фит с t.A.T.U: «Дала уже задание моим авторам»

Ольга Бузова планирует записать фит с t.A.T.U: «Дала уже задание моим авторам»

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает наслаждаться отдыхом в Мехико. Она не только открывает для себя мексиканскую культуру, но и вспоминает нулевые: звезда посетила концерт t.A.T.U., на который мечтала попасть еще несколько лет назад. Также исполнительница хитов «Мало половин» и «Водица» встретилась с солистками поп-дуэта – Леной Катиной и Юлией Волковой.

В личном блоге Бузова разместила серию из двенадцати фотографий и видео, сделанных в разгар и сразу после шоу. Она сопроводила публикацию текстом с размышлением о том, какую значимость имели для нее t.A.T.U. с начала 2000-х.

Слева – направо: Ольга Бузова, Юлия Волкова и Лена Катина. Instagram Ольги Бузовой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Знаете, жизнь такая интересная штука, я так хотела сходить на концерт "Тату"… Даже уже не знаю сколько десятилетий! Мы все слушали треки девчонок в юности! И не пишите, что это было не так! В моем плей-листе рядом были Бритни Спирс и "Тату". Но все время не получалось залететь к девчонкам на шоу!

Ольга Бузова

Она также отметила, что как только у нее возникала возможность прийти на концерт, появлялись обстоятельства, которые делали это невозможным: начало карьеры на телевидении у Бузовой совпало с началом сольной деятельности Волковой и Катиной. Сейчас дуэт вновь дает гастроли, однако посетить концерт в Москве Леди Бу не смогла из-за собственной серии шоу.

«Но когда хочешь, с тобой это случается! Прилетела в Мехико, в Мексику, на другой конец света, а тут несколько sold out у моих девочек: мы встретились в самолете, потом сходили вместе на экскурсию, а потом я наконец побывала у них на концерте! Пела каждую песню с мексиканцами. "Тату" – это не просто музыка, это целый культурный пласт нашей музыкальной культуры», – отметила она.

Ольга Бузова также выразила признательность t.A.T.U. за то, что они продолжают выступать вместе, и намекнула на возможную коллаборацию. «Дала уже задание моим авторам на написание для нас совместку #ТАТУБУ», – заинтриговала Бузова.

Ранее, 8 мая, сообщалось о посещении Ольгой Бузовой концерта южнокорейского бой-бэнда BTS. Артистку настолько покорила харизма солистов, что она провозгласила себя фанаткой группы.

ФОТО: «Известия» / Instagram Ольги Бузовой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий