Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

26 мая 2024, 16:28

Олег Меньшиков на роль Бони приглашает 20-летнего тенора: мечта сбывается

Планы поставить музыкальную пьесу зрели у звезды «Покровских ворот» давно

Олег Меньшиков на роль Бони приглашает 20-летнего тенора: мечта сбывается

Худрук театра им.Ермоловой Олег Меньшиков решил ввести в репертуар новый вид пьес. Эта идея созрела у него около десятка лет назад.

Звезда «Покровских ворот», получив в свои руки театр, взялся за его модернизацию. Эксперимент он решил поставить на проверенной классике — оперетте Имре Кальмана. Помгать Меньшикову будет режиссёр кабаре «Crave» Василий Козарь.

Первым музыкальным спектаклем будет «Сильва» — легкая пьеса про любовь между обеспеченным знатным молодым мужчиной, которого зовут Эдвин и певицы.

Кастинг скоро начнется. Сообщается, что на его роль будут выбирать только поющих драматических актеров, а не оперных певцов. На роль Бони, друга Эдвина, также приглашают артиста в возрасте от 20 до 30 лет

«Даже не верится, что это правда! Знаю из интервью, что Меньшиков большой любитель оперетты! У нас много прекрасных поющих драматических артистов, но хотелось бы Олега Меньшикова в роли Бони!» — высказывают свое мнение поклонники худрука.

Фото: Максим Григорьев/ТАСС, Владимир Гердо/ТАСС