Оксана Самойлова показала трогательные праздничные фотографии с детьми

Оксана Самойлова представила в социальных сетях новогоднюю фотосессию — опубликовала предпраздничные кадры с младшими детьми, сопроводив их теплыми пожеланиями поклонникам.
На снимках, заметно отличающихся от прошлых фотосессий перед Новым годом, Самойлова запечатлена в простой домашней обстановке. Телезвезда и трое ее младших детей — Лея, Майя и Давид — в уютной одежде расположились под украшенной гирляндами елкой. В кадре нет ни Джигана, с которым Оксана прожила 13 лет, ни старшей 14-летней дочери Ариелы, избегающей публичности.
«С наступающим Новым годом вас, мои дорогие! Пусть всё сложное и плохое останется в 2025-м, а 2026 год принесет всем нам счастье, любовь и благополучие!»— обратилась к подписчикам Оксана.
Для Самойловой уходящий год стал периодом сложных решений — пара официально объявила о расторжении брака после 13 лет совместной жизни.
При этом, как ранее сообщалось, отмечать праздник она планирует на своей ферме, и не исключает возможности визита бывшего мужа. А главное новогоднее желание звезды, судя по всему, уже исполнилось: Самойлова опубликовала видео с лошадью и подписью «Загрузились мои подарки».
ФОТО: Известия
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной
































































