Оксана Акиньшина похвасталась идеальной фигурой спустя всего несколько месяцев после родов

На днях Оксана Акиньшина отправилась на курорт впервые после рождения четвертого ребенка. Сейчас артистка опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха. На снимке 39-летняя актриса стоит на деревянном помосте на фоне бирюзовой воды и белых построек на берегу и опирается ногой на деревянную кадку с цветущим кустарником.
Для отдыха Акиньшина выбрала сплошной купальник серо-голубого цвета с белой окантовкой и круглые солнцезащитные очки. Длинные светлые волосы Оксана оставила распущенными. На фото звезда позировала без макияжа и обуви.
На публикацию одним из первых отреагировал актер Данила Козловский, возлюбленный Оксаны Акиньшиной и отец ее младшего сына, поставив «лайк». Подписчики актрисы, в свою очередь, также оценили фотографию положительно. Многие из них написали, что после родов Оксана восстановилась быстро и, судя по снимку, пребывает в хорошем настроении.
Напомним, что 6 мая у Козловского и Акиньшиной родился сын Лео. Вскоре после родов актриса показала первый снимок с новорожденным, сделанный в больничной палате.
ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




