Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 сентября 2026, 14:47, обновлена в 14:48

Оксана Акиньшина показала старших детей рядом с малышом от Данилы Козловского

У актрисы четверо детей

Оксана Акиньшина показала старших детей рядом с малышом от Данилы Козловского

Актриса Оксана Акиньшина поделилась трогательным семейным снимком, приуроченным к четырехмесячному юбилею ее младшего сына Лео. На фотографии, опубликованной в соцсетях, запечатлены дети актрисы от разных браков: дочь Эмми и сын Константин (от продюсера Арчила Геловани), которые с улыбками смотрят на кроватку с младенцем.

ФОТО: Instagram*

Лео, младший ребенок 39-летней Акиньшиной, родился 6 мая. Его отец — актер Данила Козловский, который также является нынешним супругом актрисы. Ранее Козловский публиковал  фото с Оксаной и Лео, отмечая, что малышу исполнилось три месяца.

Помимо Лео, Оксана Акиньшина воспитывает еще троих детей. Старший сын, 17-летний Филипп, родился в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Мальчик живет в Санкт-Петербурге под присмотром бабушки и дедушки, так как нуждается в особом уходе по состоянию здоровья. Эмми и Константин, дети от продюсера Арчила Геловани, ранее проживали в Грузии, но после рождения Лео переехали в Москву.

У Данилы Козловского также есть ребенок от предыдущих отношений — шестилетняя дочь Ода-Валентина, родившаяся в Нью-Йорке.

Ранее Акиньшина показала  фигуру после рождения четвертого ребенка. Актриса опубликовала в соцсетях зеркальное селфи без макияжа и с естественной прической.

ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий