Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

«Невозможно жить без того, что у нас было»: Екатерина Климова высказалась о разрыве с Петренко
27 марта 2023, 12:45

Актриса тяжело переживала расставание

В новом интервью актриса приоткрыла завесу тайны, которой покрыта ее личная жизнь. В разговоре с Надеждой Стрелец артистка рассказала об отношениях с бывшими мужьями, о совместном воспитании детей и о трудностях, с которыми она сталкивается из-за плотного рабочего графика. Климова призналась, что не считает себя хорошей матерью, и ей кажется, что она недостаточно времени проводит с детьми.

Затронула Екатерина и вопрос отношений с бывшим мужем Игорем Петренко. Актриса отметила, что между ними сохранились цивилизованные отношения. Экс-супруги поддерживают общение ради детей. Рассказала Климова и о том, как переживала болезненное расставание.

Наши отношения показали для меня, какая я сильная, что я могу пережить и такое. Конечно, я думала, что жить просто невозможно без того, что у нас было. Оказалось, что все возможно. Человек вообще может все пережить.

Екатерина Климова

Фото: социальные сети Екатерины Климовой

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
2 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ