Не по стопам мамы: дочь Юлии Началовой поступила в театральный вуз
В марте 2019-го ушла из жизни Юлия Началова. У певицы осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Девочка приняла решение не идти по стопам мамы и стать актрисой. В личном блоге Алдонина рассказала, что стала студенткой.
17-летняя Вера радостно сообщила подписчикам, что будет учиться во ВГИКе на актерском факультете. Судя по всему, девочка поступила на курс к 79-летнему мастеру Александру Михайлову – именитому актеру, звезде фильма «Любовь и голуби».
«С сегодняшнего дня мы – "михайловцы"», – поделилась Вера в соцсетях.
Поклонники написали множество поздравлений начинающей актрисе. «Молодец! Впереди самые счастливые годы!», – отреагировали фолловеры в комментариях.
Дочь Началовой успешно прошла все вступительные испытания. Она сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов, по русскому языку – на 97 баллов. Школу Вера окончила с золотой медалью.
Многие были уверены, что звездная наследница выберет карьеру певицы. Ее крестная мама Лариса Долина предлагала поступить в свою музыкальную академию. Вера часто пела на различных фестивалях, и зрители отмечали ее выдающиеся вокальные способности.
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС