Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

26 мая 2024, 18:00

Вера Алдонина не оправдала надежды Ларисы Долиной

Стало известно, какой вуз выбрала дочь Юлии Началовой: «Желаю очистить сердце»

Родители Юлии Началовой и ее крестная мать Лариса Долина не ожидали такого поступка от ее дочери. Они мечтали увидеть Веру Алдонину певицей, поэтому рассчитывали, что она выберет музыкальный вуз.

Однако у самой девушки, которая окончила школу, все это время зрели другие планы. Вера поделилась ими с журналистами на последнем звонке.

Оказалось, что музыкальная школа и уроки вокала ей, конечно, пригодятся. Но дочь Началовой хочет попробовать стать актрисойю

«Там большую роль играет творческий экзамен, внутренний. В театральных вузах что просят? Прочитать прозу, стихотворение, басню, может быть, что-то спеть, может, что-то станцевать. Я желаю поступить в вуз мечты и очистить свое сердце от всех передряг, которые были связаны с экзаменами», — рассказала Алдонина в шоу «Ты не поверишь!»

Напомним, Вера осталась без матери в 12-летнем возрасте. Отец девочки, футболист Евгений Алдонин ушел из семьи, когда девочке было всего пять лет, но общение с дочерью не прерывал даже тогда, когда снова женился. Он и его новая супруга приняли ребнка в свою семью после того, как Юлия Началова умерла.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС