Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 мая 2023, 13:10

«Не дождётесь!» 77-летний Евгений Петросян отреагировал на сообщения о своей смерти

Юморист опубликовал гневный пост

Больше недели особое внимание публики приковано к состоянию здоровья Евгения Петросяна. В прессе утверждали, что 77-летний юморист экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с сердцем. На деле же он проходил плановое обследование. Эту информацию подтвердила и молодая жена Евгения Вагановича – Татьяна Брухунова.

Некоторые СМИ и вовсе утверждали, что звезда «Кривого зеркала» находится на грани жизни и смерти. Петросян на эту информацию отреагировал сегодня, 10 мая. В социальной сети он опубликовал гневный пост. По словам Евгения Вагановича, его кончины недоброжелатели не дождутся. 

В 60-х, когда я был конферансье, в моём репертуаре была тьма интермедий, юмористических стихов, реприз, рассказиков, фельетонов и басен. Одна была приблизительно такая: «Лиса бежала по лесу, устала и присела отдохнуть на железнодорожных путях, положив свой красивый пушистый хвост на рельсу, так ей было почему-то удобно. Проехал поезд и отрезал лисе её красивый и пушистый хвост. Лиса грустно посмотрела и сказала: «Вот времена настали! Ну, просто ничего положить нельзя!

Евгений Петросян

«Вот так и я скажу: во времена настали. На три дня прилечь нельзя. Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождётесь!» - добавил юморист.

Напомним, что от союза с Татьяной Брухуновой у Евгения Петросяна подрастает сын Ваган. Мальчику сейчас три года. Ранее юморист был женат на Елене Степаненко. Детей общих у пары не было. Разводились они со скандалом. Особо остро встал вопрос раздела совместно нажитого имущества. 

Фото: соцсети Евгения Петросяна 
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас