Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

«Как на такое нормально отреагировать?»: Выход в свет жены Евгения Петросяна закончился скандалом
26 апреля 2023, 12:20

Татьяна Брухунова столкнулась с хамством

33-летняя супруга знаменитого юмориста регулярно рассказывает о своей жизни в личном блоге. Татьяна не только делится радостными моментами, но и рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается. Брухунова - заядлый театрал. Но очередной выход в свет прошел совсем не так, как хотелось бы.

Татьяна рассказала, как столкнулась с хамским поведением в театре. Мужчина встал во время представления и загородил собой сцену. Брухунова сделала ему тактичное замечание, чем вызвала неадекватную реакцию у мужчины. На вежливую просьбу сесть и не мешать наслаждаться представлением он ответил грубостью.

Он вскочил - и перед моим лицом возникла его, извините, попа. На мою вежливую просьбу присесть он грубо сказал: «Что хочу, то и делаю!» Тогда я ему сказала, мол, смотрите, сзади меня сидят другие люди и им, так же как и мне, из-за вашей спины ничего не видно. А он ответил: «Это ваши проблемы!» Вот как на такое можно нормально отреагировать?

Татьяна Брухунова

Ранее мы рассказывали, как молодая жена 77-летнего Евгения Петросяна впервые вышла в свет после сообщений о болезни.

Фото: социальные сети Татьяны Брухуновой

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева