Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Назван самый богатый хип-хоп исполнитель в мире
31 марта 2023, 14:45

Назван самый богатый хип-хоп исполнитель в мире

Состояние рэпера оценивается в несколько миллиардов долларов

Американское издание Forbes USA опубликовало список самых состоятельных рэп-артистов. Вторую строчку занял хип-хоп исполнитель Diddy, состояние которого оценили примерно в 1 миллиард долларов. Самым богатым рэпером в этом году стал Jay-Z, который также замыкает тройку самых высокооплачиваемых артистов. Состояние американского рэпера достигло 2.5 миллиардов долларов.

В 2021 году издание оценило состояние артиста в 1.4 миллиарда. Менее чем за два года ему удалось почти удвоить свое благосостояние. При этом артист не выпускал новых песен и не давал концертов. Как ему удалось заработать более миллиарда долларов с 2021 года?

Jay-Z - не только музыкант, но и успешный бизнесмен. Среди его активов - развлекательная компания Roc Nation, венчурный фонд, частная коллекция искусства и бренд-производитель шампанского. Кроме того, рэпер инвестировал в производство коньяка, сервис такси и музыкальный стриминговый сервис. Jay-Z - первый рэпер-миллиардер. Почетное место в списке Forbes он занял в 2019 году.

Фото: jcomp/freepik.com

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия

Рианна шокировала фанатов новым имиджем на фоне слухов о беременности: «Домохозяйка средних лет»