60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Оконфузившаяся мать и трёхъярусный торт: Наташа Королёва с размахом отметила 50-летие
01 июня 2023, 12:38

Оконфузившаяся мать и трёхъярусный торт: Наташа Королёва с размахом отметила 50-летие

Тарзан развлекался больше всех на юбилее жены

Вчера, 31 мая, Наташе Королёвой исполнилось 50. По случаю круглой даты певицы закатила шумную вечеринку в столичном заведении. Она прошла в стиле «Маленькой страны» - так, кто не помнит, называется одна из самых популярных песен Королёвой. Артистка весь вечер развлекала гостей. Не обошлось без исполнения песен. В этом Наташе помогал давний друг её семьи – Николай Басков

Праздник не смогла пропустить и мама Королёвой – Людмила Порывай впервые за год прилетела в Россию из США, где у неё свои апартаменты. Тётя Люда, как прозвали тёщу Тарзана поклонники, веселилась не меньше других. Она поссорилась с затем незадолго до юбилея дочери. Но, судя по всему, теперь все обиды в прошлом. 

На дне рождения Наташи Королёвой гостей ждал трёхъярусный торт. А ещё – конкурсы. Во время одного из них Тарзан встал в наполненную виноградом бочку и стал давить его ногами. Людмила Порывай сначала покойно смотрела, как зять развлекается, однако в какой-то момент не удержалась и выхватила из-под его ног гроздь. Оконфузившуюся тёщу Тарзана засняли на видео. «Зять переводит продукт», - стали шутить в комментариях фолловеры. 

Фото: соцсети 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»