Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Наталья Андрейченко в Австрии нарядилась в норковую шубу и пуховый платок
30 августа 2023, 11:32

Наталья Андрейченко в Австрии нарядилась в норковую шубу и пуховый платок

«Мэри Поппинс» вспомнила о родине после жаркой Мексики

Как и многие другие актеры, Наталья Андрейченко уехала из России в конце 90-х году. Она вышла замуж за продюсера Максимилиана Шелла, с которым прожила 20 лет. После развода звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» переехала в Мексику.

67-летняя актриса, которая любит тропический климат, перебралась в Австрию к дочери Настасье. Она уже второй месяц путешествует по этой стране с внучкой Лео-Магдаленой, которую Настя родила в 2009 году. Молодой маме тогда исполнилось 17 лет.

Актриса каталась по Вене на карете, жила в пятизвездочном отеле, похожем на замок, а затем отправилась дальше — и даже заехала в Чехию, посмотреть на знаменитый замок Леднице.

Наталья любит литературу, живопись, музыку, любуется старинной европейской архитектурой, которая совершенно не похожа на мексиканскую, и получает удовольствие от погружения в эту атмосферу.

Однако есть то, от чего она отвыкла — это осенняя прохлада в конце лета. А поскольку централизованное отопление в Европе практически не встретишь, да и для местных жителей +15... +20°С это жара, Андрейченко мерзнет. Актриса показала, как она одевается в австрийских Альпах: на ней теплый пуховый платок и шуба из норки.

«В Австрии - дикий холод. Я приветствую всех с любовью и с чашкой теплого чая из глубокого леса австрийского , с горы святой Анны», — подписала фото звезда советского кино.

Фото: соцсети

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе