Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

Над новой девушкой Брэда Питта поехидничала даже жена Джорджа Клуни
16 апреля 2024, 13:43

Над новой девушкой Брэда Питта поехидничала даже жена Джорджа Клуни

Сами актеры давно дружат, но вот их женщины найти общий язык не могут

Над новой девушкой Брэда Питта поехидничала даже жена Джорджа Клуни

С недавних пор у Брэда Питта появилась новая возлюбленная — Инес де Рамон. В 2024 году 34-летняя фитнес-тренер переехала к актеру, и хотя пара не выходит вместе на красные дорожки кинопремий и премьер, но при этом их постоянно видят вместе.

Что же касается его друга Джорджа Клуни, то он вот уже 10 лет женат на Амаль, которая работала адвокатом по международному праву. Она моложе супруга на 15 лет и в 2017 году родила от него двойняшек.

Жена Джорджа Клуни очень критично относится к женщинам близкого друга своего мужа. Известно, например, что между нею и Анджелиной Джоли было соперничество в области благотворительности, причем сама Амаль старалась держаться подальше от актрисы, буквально исходившей желчью в ее адрес.

Теперь же Клуни встала в ту же позицию, что и Джоли, считая де Рамон выскочкой, стремящейся к славе за счет знаменитого возлюбленного. К примеру, на днях она с пренебрежением высказалась по поводу стремления фитнес-тренера стать ювелиром.

«Она думает, что Инес не так уж усердно работает в ювелирном бизнесе и пытается быть кем-то, кем она не является», — рассказал человек из окружения Клуни изданию In Touch.

Кстати, многие отмечают, что Инес и Амаль внешне очень похожи, и даже выдвинули теорию тайной влюбленности Брэда Питта в жену друга.

Слева Джордж и Амаль Клуни, справа Инес де Рамон

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас