Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«На Анджелину Джоли похожа»: Денис Клявер впервые за долгое время показал жену
14 февраля 2023, 15:15

«На Анджелину Джоли похожа»: Денис Клявер впервые за долгое время показал жену

Экс-солист «Чай вдвоём» опубликовал редкое семейное фото.

Денис Клявер в 2012 году ушёл из группы «Чай вдвоём», в составе которой также выступал Стас Костюшкин. Сейчас исполнитель хитов «Желанная», «Просто друг», «Белое платье» развивается в качестве сольного артиста. К личной жизни Клявера приковано не меньше внимания поклонников и прессы. Известно, что уже 12 лет он счастлив в браке с Ириной Федотовой. В их союзе на свет появился сын Даниэль. От предыдущих отношений у Дениса есть взрослый сын Тимофей. Он отслужил в армии, учится в театральном.

Экс-солист группы «Чай вдвоём» в отличие от многих коллег по сцене редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение он сделал сегодня, в День святого Валентина. Исполнитель хита «Тебя удача найдёт» выложил трогательно фото с женой.

С праздником, влюблённые. Берегите свою любовь!

Денис Клявер

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес музыканта. «Самая красивая пара», «Будьте счастливы», «Очень приятно вас снова увидеть», «Какая же у вас красивая жена», «На Анжелину Джоли похожа», - можно прочитать под постом.

Больше новостей про Дениса Клявера и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Дениса Клявера

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»