Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

«Мы выкрали её из окна»: 67-летняя Лариса Долина раскрыла неожиданные подробности рождения дочери
10 марта 2023, 17:05

«Мы выкрали её из окна»: 67-летняя Лариса Долина раскрыла неожиданные подробности рождения дочери

Певица дала откровенное интервью.

67-летняя Лариса Долина стала героиней программы «Моя история» на телеканале ОТР. Исполнительница хитов «Льдинка», «Погода в доме», «Бежит от скуки Москва» поделилась малоизвестными фактами своей биографии. Так, Лариса Александровна вспомнила о съёмках в фильме Карена Шахназарова «Мы из джаза», принесшей ей всенародную любовь. На тот момент участия в проекте звезда была на шестом месяце беременности. По словам Долиной, она боялась упасть с лестницы и потерять ребёнка. 

Я была уже тяжёлой, а надо было спускаться вниз на сцену по очень крутой лестнице. А мне надо было смотреть не вниз, а в камеру. Учитывая, что мне всю беременность надо было лежать на сохранении, так как всё было плохо и нестабильно, меня Карен сам под расписку забирал из роддома. И потом привозил обратно. Я боялась, что упаду и потеряю ребёнка

Лариса Долина

Вскоре у Ларисы Долиной от брака с Анатолием Миончинским на свет появилась единственная дочь Ангелина. Роды выдались тяжелыми.  

«Когда начались схватки, это был тяжёлый процесс, боль была настолько невыносимой, что я очень сильно кричала. В общем, я родила, девочка была вся жёлтенькая - геммолитическая желтуха. Потом её увезли, не сказав куда. Я восемь часов ездила по Москве, искала её. Нашла в Морозовской больнице, ребёнок лежал под капельницей, температура под 40, бокс», - призналась певицы. 

«До сих пор помню раковину, наполненную тараканами. Мы просто выкрали её из окна. Муж подогнал машину в три часа ночи, я схватила ребёнка и выпрыгнула. Без всяких документов мы уехали домой. На нервной почве у меня пропало всё молоко, ну мы ходили в детскую кухню, брали кефир, молоко. Ребёнок начал поправляться на глазах», - отметила Лариса Александровна. 

Больше новостей про Ларису Долину и все клипы исполнительницы – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Ларисы Долиной 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева