Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

Лариса Долина заявила о страхе за 12-летнюю внучку
03 марта 2023, 10:05

Лариса Долина заявила о страхе за 12-летнюю внучку

Артистка боится, что Александра будет ходить с клеймом

Народная артистка Российской Федерации Лариса Долина очень боится за будущее своей внучки Александры из-за ее родства со звездной бабушкой. Исполнительница поделилась своими страхами в беседе с Пятым каналом.

Дело в том, Александра унаследовала бабушкины творческие таланты и уже делает первые и достаточно уверенные шаги на сцене. С четырех лет девочка занимается в Академии мюзикла и в ансамбль «Непоседы», а в семь лет поступила в музыкальную школу.

Однако 67-летняя Долина опасается, что их родственные связи выйдут на передний план и станут своего рода клеймом для ее юной родственницы. По словам певицы, ее внучка сама изъявила готовность заняться музыкой и много работает самостоятельно. Тем не менее ей придется приложить усилия, чтобы сделать себе имя самой, а не в качестве «внучки той самой Долиной».

Ранее мы сообщали, что Лариса Долина объяснила свой отказ выйти замуж за поклонника.

Больше новостей про Ларису Долину и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Ларисы Долиной