60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

«Мы пытались этого не допустить»: Юлия Пересильд о воспитании дочерей
06 апреля 2023, 13:40

«Мы пытались этого не допустить»: Юлия Пересильд о воспитании дочерей

Актриса поделилась подробностями семейной жизни

Юлия Пересильд более 10 лет состояла в отношениях с режиссером Алексеем Учителем. У пары двое дочерей - Анна и Мария. Актриса редко рассказывает о семейной жизни. Пересильд впервые рассказала, каких принципов воспитания они с постановщиком придерживаются. Несмотря на расставание, Алексей принимает активное участие в жизни дочерей.

Звездные родители старались держать наследниц как можно дальше от камер и не хотели, чтобы они пошли по стопам родителей. Пересильд призналась, что долгое время отказывалась от всех предложений снять девочек в кино или рекламе. 

Тем не менее, наследницы артистки сами захотели стать актрисами. 13-летняя Анна уже дебютировала на большом экране и даже получила престижную награду за свою роль. Юлия пристально следит за дочерью, чтобы избежать проблем, которые часто преследуют юных актеров. Слова артистки приводит издание «Теленеделя звезд».

Я как никто знаю, что такое дети, снимающиеся в кино. Как это трудно, нервно и тяжело. И морально, и физически. Как сложно все это совмещать со школой. Мы радуемся за них, конечно, но мы знаем, насколько сложна актерская профессия, если ей заниматься всерьез. Поэтому, конечно, мы очень за девочек переживаем. В первую очередь за их здоровье, моральное и физическое.

Юлия Пересильд

Фото: социальные сети Юлии Пересильд

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева