Брэд Питт готовится сыграть Ленина

МУЗ-ТВ дарит два билета на Гала-ужин Премии: шанс есть у каждого
15 апреля 2024, 14:00

МУЗ-ТВ дарит два билета на Гала-ужин Премии: шанс есть у каждого

Прийти можно даже с котом или кактусом!

МУЗ-ТВ дарит два билета на Гала-ужин Премии: шанс есть у каждого

Как сообщается на странице МУЗ-ТВ в соцсети, попасть на Гала-ужин Премии канала 23 апреля и оказаться в окружении топовых звёзд эстрады может любой желающий.

Разыгрываться два билета на посещение мероприятия будут лишь среди тех, кто выполнит три условия конкурса. Все это можно будет сделать не вставая с дивана.

Желающим принять участие в розыгрыше необходимо будет подписаться на группу МУЗ-ТВ ВКонтакте и сделать репост записи о Гала-ужине себе на стену. А в комментариях к посту о конкурсе оставить фото в нарядной одежде с тем, кого участник хочет взять с собой на гала-ужин.

«Это может быть ваша вторая половинка, подруга, хоть кот, хоть кактус», — говорится в сообщении о конкурсе «счастливчиков». 18 апреля в 15:00 будет объявлена пара тех участников, которые победили в розыгрыше.

Стоит отметить, что Премия Муз-ТВ — знаковое событие года, участие в котором принимают самые популярные певцы, певицы и группы. И именно ради них организуется гала-ужин. Попасть на такое мероприятие просто купив билет невозможно — там соберутся лишь приглашенные гости. Но ради своих подписчиков канал готов сделать небольшое отступление от регламента.

Фото: МУЗ-ТВ

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас