Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

30 сентября 2024, 06:00

МУЗ-ТВ - 28 лет: День рождения главного музыкального телеканала в Кремлевском Дворце

Тебя ждут самые громкие хиты и целое созвездие топовых исполнителей

12 октября телеканал МУЗ-ТВ празднует 28-летие по традиции грандиозным концертом в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией в эфире.

День Рождения МУЗ-ТВ в Кремле – это всегда самые громкие хиты и целое созвездие топовых исполнителей – от заслуженных артистов до ярких фрешменов. Зрителей ждут музыкальные подарки от любимых артистов, звёздные ведущие и невероятная праздничная атмосфера!

Поздравят МУЗ-ТВ с Днём Рождения и подарят свои яркие выступления: Николай Басков, SHAMAN, A’Studio, GAYAZOV$ BROTHER$, IOWA, Артём Качер, Galibri & Mavik, RASA, Татьяна Куртукова, Ольга Серябкина, DABRO, Ирина Нельсон (REFLEX), NLO, Artik&Asti, Леонид Руденко и многие другие.

Национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ начал вещание в 1996 году и по сей день является главным проводником в мир популярной музыки, звёзд и шоу-бизнеса.

Вот уже 28 лет в эфире канала – клипы российских и зарубежных исполнителей, живые концерты, развлекательные программы, музыкальные чарты, самые свежие новости звёзд и многое другое.

А каждое событие телеканала становится масштабным, зрелищным и самым обсуждаемым в мире российского шоу-бизнеса.

Присоединяйся к празднику МУЗ-ТВ 12 октября в Государственном Кремлёвском Дворце!