«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

«Молодая и красивая»: как выглядит тёща Стаса Костюшкина
07 марта 2023, 13:10

«Молодая и красивая»: как выглядит тёща Стаса Костюшкина

Жена экс-солиста «Чай вдвоём» поделилась редким семейным фото.

В минувшие выходные на одной из столичных площадок прошёл большой сольный концерт Алексея Чумакова. Зрительницы остались в восторге от голоса мужа Юлии Ковальчук и эффектных номеров. Жена Стаса Костюшкина – не исключение. Юлия Клокова поделилась впечатлениями в социальной сети. Публикацию она сопроводила серией сделанных в зале кадров, на одном из которых запечатлена вместе с мамой – Мариной Платоновой. Теще экс-солиста «Чай вдвоём» за 60, но выглядит она гораздо моложе своего возраста. На другом снимке Клоковой можно увидеть и Сергея Бурунова. Он, оказывается, приходится родственником жене Костюшкина. 

«Чтобы долго не вдаваться в подробности, скажу только, что благодаря одной замечательной девочке Ире, моей подписчице и тоже в итоге родственнице, выяснилось, что наше родство с Серёжей идет по линии моей мамы! Моя мама и Сережа, троюродные брат и сестра. Вы представляете? А я, значит, прихожусь этому невероятному артисту племяшкой», - написала на страничке жена Стаса Костюшкина. 

Жена и тёща Стаса Костюшкина

Тёща и жена Стаса Костюшкина, Сергей Бурунов

Фолловеры забросали свежий пост Юлии Клоковой восторженными комментариями: «Думала, вы с сестрой», «Какая у вас мама молодая и красивая», «Носики одинаковые», «Бывает же такое. Какой тесный мир». 

Напомним, что Стас Костюшкин и Юлия Клокова узаконили отношения ещё в начале 2000-х и с тех пор не расставались. В союзе музыканта и бывшей спортсменки на свет появились сыновья Мирон и Богдан. От предыдущих отношений у экс-солиста «Чай вдвоём» есть взрослый сын Мартин. 

Больше новостей про Стаса Костюшкина и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Юлии Костюшкиной