Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

Миллиардер Павел Дуров честно признался, что у него нет никакого имущества
17 апреля 2024, 16:34

Миллиардер Павел Дуров честно признался, что у него нет никакого имущества

Бизнесмен не приобретает яхты, дома, самолеты — и вот почему

Миллиардер Павел Дуров честно признался, что у него нет никакого имущества

Создатель соцсетей «ВКонтакте» и Telegram дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. В беседе с репортером Павел Дуров сделал честное признание о том, что вся недвижимость у него взята в аренду.

Предприниматель признался, что у него уже больше десяти лет на банковских счетах и в криптовалюте лежат сотни миллионов долларов. При этом, добавил он, деньги лежат практически без дела.

Бизнесмен заявил, что у него особый взгляд на мир, и работа представляет очень важную часть его жизни, а жертвовать ее, пускай даже небольшим, куском ради приобретения имущества, он не намерен.

«У меня нет ни недвижимости, ни самолетов, ни яхт. Я знаю, что, если я буду покупать дом или самолет, мне придется потратить много времени на это, это потребует много времени и усилий», — добавил он.

Кроме того, по мнению бизнесмена, недвижимость лишает людей свободы. «Для меня мой приоритет номер один в жизни — это моя свобода, как только вы начнете совершать большие покупки, они привяжут вас к физическому местоположению», — объяснил Дуров.

Фото: Legion-Media

 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас