Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Меган Фокс сыграет восставшего робота в фантастическом триллере
22 декабря 2022, 14:45

Меган Фокс сыграет восставшего робота в фантастическом триллере

Картина будет называться «Подчинение»

Звезде «Трансформеров» Меган Фокс снова предстоит сняться в фильме о роботах. Правда, на этот раз машину придется сыграть ей самой. По сюжету, 36-летняя красотка превратится на экране в домашнего робота, который восстанет против своих хозяев, сообщает Deadline.

Съемки триллера с рабочим названием Subservience («Подчинение») начнутся уже в январе на базе болгарской киностудии Nu Boyana. В режиссерское кресло сядет Скотт Дейл, у которого Фокс снималась в главной роли в картине «В западне».

Роль хозяина дома, который покупает робота для помощи своим домочадцам, исполнит 32-летний итальянский актер Микеле Морроне, известный по сериалу «Медичи» и эротической драме 2020 года «365 дней».

Ранее мы сообщали, что режиссер Энг Ли снимет биографический фильм о легендарном каратисте Брюсе Ли.

Фото: соцсети Меган Фокс

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
20 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы