Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

22 декабря 2025, 10:30, обновлена в 10:46

Мария Погребняк рассказала об отношениях с бывшим мужем: «Есть обиды и претензии»

Модель заявила, что не будет «трясти бельем» ради общих сыновей

Мария Погребняк рассказала об отношениях с бывшим мужем: «Есть обиды и претензии»

Мария Погребняк откровенно высказалась о чувствах после развода с футболистом Павлом Погребняком, с которым прожила 17 лет. Модель признала, что у нее остались обиды и претензии, однако она принципиально не хочет выносить их на публику.

«С первым мужем мы разошлись потому, что ушли общие интересы и пути. Знаете, бывает: один хочет строить дом, а другой грезит о музыке. Никто не виноват — просто стали разными», — рассказала Мария о причине расставания в своем блоге.

Она подчеркнула, что у нее нет намерения публично осуждать бывшего супруга: «Я не буду публично рассказывать, какой он плохой, а я замечательная. Прожила с ним много лет — стала бы с плохим человеком рядом столько лет находиться?».

При этом Погребняк честно призналась: «Конечно, есть обиды и претензии — как и у любой женщины после развода. Но это мои чувства, и я не собираюсь трясти бельем. Особенно из-за сыновей. Ведь они любят папу, гордятся им — и я никогда не разрушу эту веру. Я против публичной порки мужей или жен».

Сейчас Мария замужем за предпринимателем Игорем Головинским, родила сына и не исключает рождения еще одного ребенка.

Ранее Погребняк активно поддержала инициативу о введении ответственности за рекламу домашних родов, подчеркнув, что благополучие и безопасность детей всегда должны быть на первом месте. Модель, имеющая четверых детей, аргументировала свою позицию личным опытом сложных родов и необходимостью профессиональной медицинской помощи.

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий