Валерий Леонтьев уходит со сцены

Мария Миронова застряла в Дубае с ребенком: «Как в Оренбурге»
17 апреля 2024, 20:19

Мария Миронова застряла в Дубае с ребенком: «Как в Оренбурге»

Актриса рассказала о потопе, внезапно начавшемся в ОАЭ

Мария Миронова застряла в Дубае с ребенком: «Как в Оренбурге»

Дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой отправилась, как и многие актеры, на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Она рассчитывала погреться под южным солнцем, но на страну внезапно обрушились ливни, каких не было 75 лет.

Подписчики 50-летней актрисы распереживались, все ли у нее в порядке, ведь все новостные каналы транслировали настоящий погодный апокалипсис. Екатерина вышла на связь и успокоила пользователей Сети, что все с ней и ее маленьким сыном в порядке, но реальная угроза жизни была.

Миронова собралась прогуляться с четырехлетним сыном Федором в огромный торговый центр Дубая, но из-за непогоды ничего не получилось, причем эпицентр урагана застал ее в пути.

«У нас здесь практически то, что было в Оренбурге. Затоплены отели. И сегодня мы практически на протяжении четырех с половиной часов пытались с ребенком доехать до Dubai Mall», — сообщила звезда фильма «Холоп».

Автомобиль оказался в пробке из-за настиоящей стены дождя. По словам актрисы, такую грозу она видела впервые за полсотни лет своей жизни, поэтому они с водителем приняли решение возвращаться — и сделали правильно.

«Вот мы видим уже плывущие машины рядом, и водитель говорит, ну что, мы едем обратно? Я говорю, да. В общем, слава Богу, что мы вернулись в отель, потому что сейчас, ребят, еще даже хуже здесь за окном, чем когда мы ехали», — поделилась Мария.

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас