Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

Мадонна отправится в мировой тур в связи с сорокалетием музыкальной карьеры
16 января 2023, 14:30

Мадонна отправится в мировой тур в связи с сорокалетием музыкальной карьеры

Певица готовится к масштабному мероприятию

Мадонна запланировала на этот год масштабный мировой тур, чтобы отметить сорокалетие своей эстрадной карьеры. В ходе турне звезда планирует исполнять свои самые знаменитые хиты, начиная с альбома Madonna 1983 года и вплоть до треков с последней, четырнадцатой по счету студийной пластинки Madame X, вышедшей в 2019 году, сообщает Billboard.

Согласно источникам издания, тур станет самым значительным за всю карьеру Мадонны, при этом она планирует задержаться в Лондоне, где представит несколько шоу на знаменитой концертной площадке О2.

До этого поп-королева последний раз гастролировала в конце 2019 - начале 2020 года, как раз представаляя свой вышедший незадолго до этого альбом Madame X. В 2022 году у Мадонны вышел сборник ее главных хитов в современной обработке под названием Finally Enough Love: 50 Number Ones.

Интересно, что певица до сих пор удерживает рекорд среди женщин-певиц по наиболее прибыльным гастролям - ее турне 2008-2009 года под названием Sticky and Sweet Tour принесло прибыль в размере $407 миллионов.

Ранее мы сообщали, что BTS выпустилти трейлер своего последнего концерта.

Фото: соцсети Мадонны

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
1 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ