У Селены Гомес никогда не было романа с внуком экс-президента США

Любовь Аксенова впервые за долгое время рассказала об отношениях с мужем
16 апреля 2024, 13:20

Любовь Аксенова впервые за долгое время рассказала об отношениях с мужем

Актриса ответила, принимает ли Павел участие в ее карьере

Любовь Аксенова впервые за долгое время рассказала об отношениях с мужем

Любовь Аксенова считается одной из самых скрытных российских знаменитостей. Она не любит афишировать детали личной жизни и крайне редко появляется на публике. Исключение актриса сделала накануне. Аксенова посетила V Национальную премию в области веб-контента, где получила награду за роль в сериале «Жить жизнь». В беседе с журналистами кинозвезда заговорила об отношениях с мужем.

Любовь призналась, что мнение Павла в творческом процессе для нее очень важно. «Он большое участие принимает в том, что я делаю. Мне кажется, это одна из важных вещей, которая нас объединяет. Его виденье и мое часто совпадают. Я могу с мужем обсудить всё. Это человек, которому я доверяю», — поделилась артистка. Ее слова цитирует Voice.

Напомним, что Любовь счастлива в браке с продюсером и режиссером Павлом Аксеновым с 2013 года. Избранники сыграли свадьбу всего спустя три месяца после знакомства.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас