Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Лолита назвала короля и королеву шоу-бизнеса
26 апреля 2023, 11:30

Лолита назвала короля и королеву шоу-бизнеса

Певица рассказала об иерархии на эстраде

Артистка в интервью изданию «МК» рассказала о распределении «званий» в отечественном шоу-бизнесе. Лолита заявила, что в российском шоубизе есть король и королева. «Главными» людьми на эстраде певица считает Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву.

Ну, Фил - главный король, а королева - Алла Борисовна, я считаю. Но мы не в тюрьме, поэтому можем короноваться хоть каждый день. Конечно, об этом говорим с иронией.

Лолита

Кроме того, Лолита отметила, что отечественный шоубиз - далеко не такая токсичная среда, как может показаться. Артисты часто помогают друг другу и относятся с уважением, критика чаще исходит от СМИ.

Если говорить о шоу-бизнесе, то он всегда был гораздо добрее и честнее, поверьте. У нас очень редко происходят ссоры, потому что мы настолько знаем проблемы друг друга и настолько каждый готов подставить плечо!

Лолита

Ранее Лолита поделилась фото с похудевшим Бондарчуком и рассказала о совместном проекте.

Больше новостей про Лолиту Милявскую и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Лолиты

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
5 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ