Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Лолита поделилась фото с похудевшим Бондарчуком и рассказала о совместном проекте
11 апреля 2023, 12:40

Певица поделилась впечатлениями

Лолита Милявская приняла участие в новом проекте Федора Бондарчука под названием «Актрисы». Певица сыграла директора театра с «насыщенной» личной жизнью. Режиссер поразил Лолиту, и артистка решила поделиться впечатлениями от работы с постановщиком в личном блоге. Певица опубликовала совместные кадры в социальных сетях. Поклонники отметили, что Бондарчук резко похудел и стал выглядеть моложе.

Есть люди, которые моложе меня, но язык не поворачивается назвать их только по имени. Федор Сергеевич Бондарчук, спасибо вам за возможность быть частью «Актрис». Даже если ничего больше не предложат стоящего, я уже счастлива

Лолита

Лолита осталась в восторге от работы с Бондарчуком. У постановщика получалось поддерживать идеальный порядок на съемочной площадке, не переходя при этом на крик. Лолита отметила, что Федор  - настоящий профессионал, каких она еще ни разу не встречала за свою карьеру.

Фото: социальные сети Лолиты

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!