Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

10 февраля 2023, 16:00

Linkin Park выпустил трек с голосом покойного вокалиста Честера Беннингтона

Фронтмен ушел из жизни по своей воле в 2017 году

Как и было обещано, группа Linkin Park опубликовала на своем Youtube-канале клип на песню Lost, которая была записана во время подготовки альбома Meteora, вышедшего в 2003 году. Основной вокал в треке принадлежит Честеру Беннингтону, покончившему с собой по причине глубокой депрессии в июле 2017 года в возрасте 42 лет.

Клип на песню создан в стиле аниме, а его создателем является художник Мачей Кучара, который работал в известной игровой студии Naughty Dog, а также над созданием игры The Last of Us.

Композиция, как и ряд некоторых других ранее не издававшихся песен Linkin Park, войдет в юбилейное издание пластинки Meteora, релиз которого запланирован на ближайший апрель.

После смерти Честера Беннингтона группа, которая до этого трагического момента выпустила семь студийных альбомов, разошедшихся общим тиражом около 100 миллионов экземпляров, приостановила свою деятельность.

Фото: Chiragddude/Wikipedia

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)