Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

26 декабря 2025, 19:20, обновлена в 19:20

Лили Коллинз отметила первое Рождество в качестве мамы: «Наслаждаюсь моментами»

Актриса показала трогательные праздничные фото семьи

Лили Коллинз отметила первое Рождество в качестве мамы: «Наслаждаюсь моментами»

Звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз и ее муж режиссер Чарли Макдауэлл впервые отметили Рождество в статусе родителей. Актриса поделилась с подписчиками атмосферой праздника, опубликовав серию снимков с дочерью Туве.

36‑летняя актриса показала в соцсетях, как ее семья встречает рождественские праздники. В посте Коллинз призналась, что ощущает всю магию момента: «Празднуем первое Рождество нашей малышки Туве, и мы чувствуем всю магию этого праздника». 

Наслаждаюсь этими моментами во всех смыслах. Желаю вам и вашим близким самого веселого Рождества и счастливых праздников.

Лили Коллинз

На фотографиях супружеская пара трогательно целуется, а малышка Туве, которой всего 10 месяцев, позирует в рождественской пижаме. Лили показала, как девочка увлеченно играет с новыми игрушками, а также опубликовала снимки праздничного декора и домашнего уюта.  

На общем фото с Туве Коллинз и Макдауэлл держат дочь на руках. Лицо наследницы они решили скрыть под смайликом в виде сердца. 

Напомним, что в январе 2025 года Лили и Чарли объявили о рождении дочери Туве Джейн Макдауэлл. Ребенок появился на свет благодаря суррогатному материнству. За это звездные муж и жена получили волну хейта в свой адрес.

Лили Коллинз с мужем впервые отметили Рождество в статусе родителей. Фото: Instagram Лили Коллинз (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

ФОТО: Legion-Media, Instagram Лили Коллинз (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий