Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

11 января 2024, 04:07

Лера Кудрявцева чуть не лишилась жилья: звезда пережила страшное происшествие

Сейчас с артисткой все хорошо

Лера Кудрявцева чуть не лишилась жилья: звезда пережила страшное происшествие

Телеведущая Лера Кудрявцева столкнулась с неприятностями, когда отдыхала в Дубае с пятилетней дочкой Машей.

В ее московской квартире прорвало батарею, из-за чего вода залила все помещение. Об этом звезда сообщила в своих соцсетях.

«В Москве дома затопило квартиру, прорвало батарею. Ковры плавают. Паркет стал дыбом. Съездила на курорт, блин», — написала артистка с сарказмом.

Это не первая неудача Кудрявцевой за последнее время. Перед Новым годом она попала в больницу в Минске с пневмонией, где должна была вести музыкальную премию.

Тогда фанаты выразили свою поддержку телеведущей и пожелали ей скорейшего восстановления.

ФОТО: Софья Сандурская/ТАСС