Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

18 января 2023, 14:20

Легендарная Долли Партон выпустит альбом рок-музыки с участием мировых звезд

Состав участников впечатляет

Знаменитая американская певица Долли Партон, несмотря на то, что завтра ей исполнится 77 лет, не снижает творческих оборотов. Онат планирует к выпускуновый альбом песен в стиле рок, в записи которого примет участие целое созвездие представителей этого направления, сообщает NME.

В альбом, который получил подобающее название Rock Star, войдут исполненные самой певицей и ее коллегами классические песни таких исполнителей и групп, как Принс, The Rolling StonesLed Zeppelin, Lynyrd Skynyrd  и других легенд рока.

Как расказала сама певица в одном из недавних интервью, она уже заручилась согласием на участие в проекте или намерена пригласить помочь таких звезд, как Пола Маккартни, Стивена Тайлера из группы Aerosmith, Стивена Перри из группы Journey, Элтона Джона, Шер, Пинк, Белинду Карлайл, Мика Джаггера, Cтиви Никса, Джона Фогерти и других. Одним из желаний Долли Партон было также воссоединение на проекте Джими Пейджа и Роберта Планта из Led Zeppelin.

По словам исполнительницы, альбом должен будет выйти ближе к концу 2023 года.

Напомним, что в прошлом году Долли Партон включили в Зал славы рок-н-ролла, хотя изначально она собиралась отказаться от такой чести.

Фото: соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
2 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ