Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Лана дель Рей выходит замуж за музыканта
30 марта 2023, 12:25

Лана дель Рей выходит замуж за музыканта

Певица выпустила девятый студийный альбом

Как сообщает издание Billboard, Лана Дель Рей в скором времени собирается выйти замуж. Если верить источникам издания, певица уже помолвлена с управляющим продюсерской компании Эваном Виникером. Несколько месяцев назад влюбленные впервые появились на публике вместе, до этого они скрывали отношения. Избраннику артистки 40 лет, до того как заняться музыкальным менеджментом он и сам был музыкантом и играл в инди-рок группе Steel Train.

Ранее Лана Дель Рей состояла в отношениях с участником электронной группы Salem Джеком Донахью. Когда именно они решили расстаться, неизвестно.

Несколько дней назад певица представила девятый студийный альбом, получивший название Did You Know That There's a Tunnel Under Ocean Blvd.

Фото: социальные сети Ланы Дель Рей

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)