Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

Кристина Асмус впервые опубликовала фото с таинственным возлюбленным
15 февраля 2023, 15:15

Кристина Асмус впервые опубликовала фото с таинственным возлюбленным

Актриса долго не раскрывала подробностей личной жизни

Кристина Асмус в честь прошедшего Дня святого Валентина поделилась в личном блоге кадрами с возлюбленным. На одной из фотографий актриса показала подарки - набор книг. «С днем книгодарения», - иронично подписала публикацию Асмус. На другом фото актриса запечатлена в объятиях молодого человека. Возлюбленный артистки на фото виден лишь со спины, поэтому о его личности остается только догадываться. Даже в честь праздника артистка не решилась показать лицо избранника.

Но несмотря на то, что сама Асмус скрывает личность возлюбленного от публики, поклонники давно догадались, кем может быть загадочный блондин. На протяжении полугода ходят слухи о новом романе актрисы с актером Романом Евдокимовым. Ранее поклонники и журналисты не раз находили подтверждения этой теории. 

Еще одним доказательством между актерами могут служить их публикации 14 февраля. Роман также опубликовал фото с загадочной девушкой в машине. На снимке видны только руки, но, сравнив маникюр и кольца на публикациях Евдокимова и Асмус , поклонники быстро пришли к выводу о правдивости своих предположений.

Ранее мы писали, что Роман Евдокимов подтвердил слухи об отношениях с Кристиной Асмус.

Фото: социальные сети Кристины Асмус