Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

05 ноября 2023, 15:35

КОРОНА и 10 САМЫХ: топ-10 стильных принцесс Европы

От величественных наследниц до грациозных икон моды

КОРОНА и 10 САМЫХ: топ-10 стильных принцесс Европы

Не Великобританией единой: предлагаем взглянуть на десятку самых элегантных и модных европейских принцесс нашего времени.

10. Принцесса Елизавета (Бельгия)

В плане моды принцессу Елизавету можно сравнить со герцогиней Кембриджской: так же, как и Кейт Миддлтон, она регулярно надевает утонченные экземпляры из коллекциий местных дизайнеров, а для торжественных мероприятий использует подпоясанные платья-пальто, дополняя их изысканными украшениями и подходящими аксессуарами.

9. Принцесса Катарина-Амалия (Нидерланды)

Стиль одежды принцессы Катарины-Амалии склоняется к классическим, утонченным вариантам. Она часто выбирает приталенные пальто, шикарные платья и юбки для торжественных случаев. Кстати: несколько лет назад принцесса отказалась от королевского содержания в размере полутора миллионов евро ежегодно, посчитав это ненужной растратой денег налогоплательщиков.

7. Принцесса Александра (Люксембург)

Весной этого года принцесса Люксембурга сыграла свадьбу: пользователи Сети восхитились скромностью и сдержанностью Александры, отметив в ее свадебном наряде сочетание традиций и современности, которое завораживает зрителей и служит примером царственной элегантности.

6. Принцесса Изабелла (Дания)

Стиль юной датской принцессы представляет собой сочетание классических и современных элементов. Ее наряды, как правило, тяготеют к традиционной элегантности, но при этом несут в себе нотки молодости и современности.

5. Принцесса Леонор (Испания)

Хотя принцессе Леонор еще только предстоит унаследовать корону своего отца, она уже унаследовала легкость стиля своей матери, королевы Летиции. Вместе со своей младшей сестрой Софией Леонор предпочитает простые женственные силуэты из тканей, соответствующих ее королевскому статусу.

4. Принцесса Виктория (Швеция)

В гардеробе кронпринцессы Виктории встречаются великолепные пальто, элегантные платья и безупречно скроенные костюмы, излучающие неподвластное времени очарование. Наследница шведского трона любит мягкие и нейтральные цвета, используя в своих образах голубые, белые и пастельные оттенки, которые дополняют ее стройность и статность, но иногда она экспериментирует и удивляет публику узорами, придающими ее нарядам особую динамику.

3. Принцесса Александра (Монако)

Молодая принцесса Александра Ганноверская стремительно идет по стопам своих матери и легендарной бабушки, актрисы Грейс Келли, становясь завсегдатаем самых блистательных модных показов. Ее модный выбор отличается современными и экстремальными деталями. Принцесса Александра часто демонстрирует экстравагантный гардероб, в котором сочетаются элегантные и неординарные образы.

2. Принцесса Ингрид Александра (Норвегия)

Скромная норвежская принцесса Ингрид может и любит кикбоксинг с серфингом, но в ее повседневной одежде всегда сохраняется непринужденная атмосфера шика. Ее часто можно увидеть в брюках в сочетании со стильными блузками или вязаными свитерами, а на более неформальных мероприятиях она выбирает спортивный стиль. Помня о своем королевском статусе, она иногда выбирает для себя традиционную норвежскую одежду, искусно украшенную вышивкой и отражающую ее уважение к культуре Норвегии.

1. Принцесса Мария-Олимпия (Греция и Дания)

Принцесса Мария-Олимпия, принадлежащая как к свергнутой греческой монархии, так и к датской королевской семье, уже много лет является завсегдатаем первых рядов модных показов. Королевская особа обожает Dolce & Gabbana и роскошные платья из премиальных тканей. Модельная карьера 27-летней прицнессы началась в 2014 году и с тех пор она не собирается останавливаться на достигнутом: Мария-Олимпия всегда излучает шик и гламур, а в соцсетях на нее подписаны сотни тысяч поклонников.

ФОТО: EPA/TASS, Zuma\TASS, AP/TASS, DPA/TASS, IMAGO/NTB ROY

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе