Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

Композитор Виктор Чайка объяснил, почему винит брата в смерти матери
24 апреля 2023, 13:10

Композитор Виктор Чайка объяснил, почему винит брата в смерти матери

Музыкант рассказал о конфликте в семье

Композитор Виктор Чайка в эфире телешоу рассказал об отношениях с братом, с которым артист не общается более 20 лет. Старший брат Виктора живет в США, туда он переехал вслед за отцом, который испытывал проблемы со здоровьем. В Америку уехала и мать композитора, которая помогала ухаживать за больным отцом композитора. Виктор признался, что винил Леонида в смерти матери и на протяжении многих лет не мог простить его.

Как мне показалось, он недосмотрел за мамой. Соседка сообщила мне о том, что мама находится в госпитале в бессознательном состоянии, в коме, а «скорая» долго не приезжала. Мне звонили медики и спрашивали, можно ли отключить ее от аппаратов жизнедеятельности. Я оформил претензию, что брат недосмотрел за ней. Что она не должна была упасть в обморок и долго ждать, когда ее увезут в больницу.

Виктор Чайка

На вопрос ведущего о том, почему Виктор возложил всю вину за случившееся на брата, композитор отметил, что уход за родителями - его зона ответственности, потому что у музыканта не было возможности проводить много времени с семьей из-за плотного гастрольного графика. Принял участие в шоу и брат артиста. Леонид не захотел обсуждать проблемы в семье.

Я живу в Америке, он живет в России. Мне осталось не так много. Слава Богу, у меня нет детей и жены. Я ему желаю всего хорошего. Бог ему судья.

Леонид, брат Виктора Чайки

Фото: wikipedia.org