Кирилл Туриченко поделился первыми впечатлениями после рождения сына

В семье 43-летнего Кирилла Туриченко произошло долгожданное пополнение. На днях артист и его супруга Дарья стали родителями мальчика. Малыш появился на свет 9 февраля в одном из подмосковных роддомов.
Певец не скрывает, что сейчас переживает абсолютно новый для себя эмоциональный опыт. По словам солиста «Иванушек International», они с женой тщательно планировали этот шаг.
«Мы очень ждали это событие, готовились, и я рад, что всё прошло хорошо и комфортно для нас. Рождение ребенка – это большое чудо», — поделился эмоциями Туриченко в беседе с «МК».
Статус отца сильно повлиял на творческий потенциал музыканта. Кирилл рассказал, что все девять месяцев ожидания чувствовал невероятный прилив вдохновения. Новость о беременности супруги послужила импульсом для написания трека «Дай мне любовь», а совсем недавно Туриченко выпустил композицию «Я тебя никогда никому не отдам», которую он также посвятил семье.
«У меня как будто бы открылось второе дыхание, сейчас я как никогда хочу жить и творить, чтобы сын, когда вырастет, мной гордился!» — рассказал певец.
Туриченко решил лично присутствовать при появлении наследника на свет. Артист отметил, что это было взвешенное решение, о котором он не жалеет, так как хотел поддержать супругу и увидеть ребенка в первые секунды жизни.
«Описать словами эмоции от первой встречи с малышом просто невозможно», — признается Кирилл.
Имя новорожденного Кирилл и Дарья пока держат в секрете, поскольку звездная пара все еще выбирает подходящий вариант. Тем временем, телефон артиста разрывается от звонков. Коллеги по группе и друзья из шоу-бизнеса засыпали молодую семью поздравлениями.
Напомним, в декабре Кирилл Туриченко устроил грандиозное гендер-пати прямо во время юбилейного концерта «Иванушек International». Тогда под звуки новой песни в зрительный зал полетели голубые конфетти, сообщив тысячам поклонников, что у артиста родится сын.
ФОТО: Legion-Media



































































