Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Кирилл Сафонов заболел в день рождения жены: «Она обрадовалась»
26 декабря 2023, 20:48

Кирилл Сафонов заболел в день рождения жены: «Она обрадовалась»

Странная реакция жены на такой «подарок» вполне оправдана

Кирилл Сафонов заболел в день рождения жены: «Она обрадовалась»

Актер и экс-солистка группы «Фабрика» женаты уже 13 лет. Вчера Александра Савельева отмечала юбилей — ей исполнилось 40 лет. Однако праздник не получился, поскольку ее муж Кирилл Сафонов заболел.

Об этом рассказал сам исполнитель роли главного героя Сергея Никифорова в своем аккаунте соцсети. Он не уточнил, какая именно болезнь уложила его в постель, но, вероятнее всего, это был либо коронавирус, либо грипп.

Кирилл с юмором описал праздничные день «Вчера подарил Сашеньке на день рождения уникальный подарок. Впервые в жизни подарком был я, с температурой 39. Жена подарок приняла с покорностью и любовью. Именно так».

По мнению Сафонова, Александра даже была довольна, поскольку у нее появился случай побыть с мужем вместо шумных вечеринок: «Мне кажется, она даже обрадовалась возможности отменить празднества, и целый день носить мне чай с лимоном и медом, в перерывах от ваших поздравлений. Умею я праздники организовывать и конкурсы интересные устроить».

Актер поблагодарил супругу за то, что она появилась в его жизни и пожелал ей набраться сил и сохранять спокойствие, пытаясь обрести гармонию в непростое время. Также он заявил, что уже идет на поправку, следовательно его поклонникам не нужно беспокоиться.

Фото: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас