Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

Какой наш певец шил себе одежду, какой самый продаваемый альбом в мире — «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ
22 мая 2024, 12:00

Узнай правильные ответы 23 мая в 18:15!

В новом выпуске квиз-шоу «Знаешь ли ты?» ведущий Кирилл Калинин проверит музыкальные знания звёзд, их логику и интуицию. За право называться самой «светлой головой» шоу-бизнеса поборются: Amirchik, Агата Муцениеце и ST.

В этом выпуске ты узнаешь:

Кто чаще всех был ведущим премии МУЗ-ТВ?
Кто случайно назвал правильный ответ?
На какую композицию официально вышло больше всего каверов?
С каким вопросом не справились участники?
Что такое заря по мнению по мнению участников?
Какая команда сложилась за время игры?
Как Amirchik показал песню Стаса Костюшкина за пару жестов?
Проверь себя в четверг 23 мая в 18:15 на МУЗ-ТВ.
ФОТО: МУЗ-ТВ

SONY купила музыкальное наследие QUEEN за фантастическую сумму
25 минут назад

SONY купила музыкальное наследие QUEEN за фантастическую сумму