Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

Как сейчас выглядит 66-летний Амаяк Акопян
17 февраля 2023, 13:30

Как сейчас выглядит 66-летний Амаяк Акопян

Фокусник давно не появлялся на публике

Популярный телевизионный фокусник все реже стал появляться на экранах. Он переживает тяжелый этап в жизни, потерял вдохновение и ведет затворническую жизнь. Тем не менее, он впервые за долгое время принял участие в телешоу, где поделился личными переживаниями.

66-летний артист отлично выглядит, чего не скажешь о его моральном состоянии. В 2005 году ушел из жизни отец иллюзиониста, а недавно Акопян похоронил мать. Смерть близкий сильно ударила по фокуснику, смириться с трагедией он не может до сих пор. Единственная поддержка в жизни артиста - его молодая супруга. От контактов с другими людьми артист решил отказаться.

К сценической деятельности Акопян пока возвращаться не планирует. И даже просьбы фанатов и внимание публики не могут переубедить фокусника, ведь для творческой работы ему сейчас не хватает главного - вдохновения.

Фото: кадр из телепрограммы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1» , kinopoisk.ru

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
6 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ