Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

«Изменяла со всеми»: СМИ узнали о поведении третьей жены Игоря Лифанова
26 января 2023, 15:30

«Изменяла со всеми»: СМИ узнали о поведении третьей жены Игоря Лифанова

Актер женился на Елене Косенко в 2011 году после девяти лет отношений

Вскрылись нелицеприятные детали о личной жизни супруги Игоря Лифанова Елены Косенко, на которой актер женился в 2011 году. Оказывается благоверная Игоря регулярно ему изменяла, сообщает StarHit.

При этом, как утверждает издание, 57-летний актер несколько раз ловил жену на изменах, однако каждый раз прощал ее ради их общей дочери Алисы. В результате Косенко до сих пор остается в браке с Лифановым, более того, женщина контролирует и финансы,и соцсети звезды.

Летом прошлого года между супругами произошел серьезный конфликт. «Ссора произошла из-за ее измен. Она в один час выставила Игоря и его маму, сняв им студию. Угрожала распространить домашние видео Лифанова, ведь у него даже паролей нет от соцсетей… Мама Игоря три дня на полу спала, пока диван не привезли», - информирует близкий к паре источник.

Знакомый семьи Лифанова также заявляет, что актер принял решение жениться на Елене, лишь узнав о ее беременности, так как посчитал, что ребенку необходим отец. Игорь встретил будущую жену при весьма неоднозначных обстоятельствах: в сауне, куда он с друзьями пригласил девушек по вызову, чтобы развлечься. Одной из этих девушек и оказалась 20-летняя Елена.

«Когда Игорь трезвый, он не вспоминает о прошлом, а как выпьет — его накрывает. Он думал, что даст Лене фамилию, хорошую жизнь, и она всегда будет благодарна, но нет. Как была портовой проституткой, так и осталась. Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате», - утверждает источник.

Фото: kinopoisk.ru

 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)