Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

Индийский мальчик-астролог Абигья Ананд предсказал, что ждет нас в 2024 году
15 декабря 2023, 16:20

Индийский мальчик-астролог Абигья Ананд предсказал, что ждет нас в 2024 году

Он стал знаменитым в 2020, когда предрек пандемию — его пророчества сбываются с невероятной точностью

Индийский мальчик-астролог  Абигья Ананд предсказал, что ждет нас в 2024 году

16-летний Абигья Ананда — самый молодой из знаменитых астрологов. Он предсказал начало пандемии коронавируса, основных военных конфликтов в Европе и на Ближнем Востоке и других геополитических явлений. На 2024 год у него уже тоже есть прогнозы, которые помогут подготовиться к неприятным неожиданностям. Или порадоваться тому, что есть хорошего.

Из приятного: Ананада говорит, что в новом году не наступит конец света, о чем мальчик-предсказатель заявил в своем стриме: «Были люди, которые спекулировали моим именем в новостях и статьях о том, что наступит апокалипсис. Так было и в 2020 году, и в последующие три года. Но нет».

По словам Абигьи, мы можем забыть о пандемиях. Вспышки тех или иных вирусных заболеваний, типа сезонного гриппа или ротавируса, будут возникать периодически. Однако пандемии, как утверждает астролог, явление циклическое и подчиняется влиянию планет и созвездий. Поэтому можно успокоиться: в 2024 году такого явления не будет.

В ближайшие 20 лет мальчик из Индии предрекает рост стоимости земель, пригодных для сельского хозяйства и, соответственно, переключение внимания бизнеса на аграрную и пищевую промышленность. Те, кто скупает не недвижимость в городах, а вкладывает финансы в плодородные почвы, в скотоводство и фермерство, будут в выигрыше.

Индийский мальчик-астролог говорит о том, что напряженность в геополитической сфере сохранится как минимум год, поскольку Марс влияет, по его словам, на умы, вызывая агрессию.

Неспокойно будет и в природе: «Человечеству будут противостоять огонь, вода и воздух. Планету ожидает целая серия землетрясений, которые пойдут одно за другим. Но мы не сможем четко сказать, где ожидать следующего», — сообщил Абигья Ананда.

Стоит отметить, что астрология не считается наукой, поэтому доверять жизненно важные планы звездам не рекомендуется.

Фото: фотосток Freepick

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе