Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Группа «Марсель» записала новый альбом и назвала дату и место презентации
11 февраля 2023, 21:41

Группа «Марсель» записала новый альбом и назвала дату и место презентации

Поклонники смогут услышать своих кумиров в Москве и Санкт-Петербурге

Новый мини-альбом группы «Марсель» вобрал в себя лучшие синглы, написанные солистом группы за последние полтора года.

Это абсолютно новый, неизданный материал: настолько продуманный и прожитый, что можно назвать его альбомом-признанием: в собственном, непохожем на других пути, и искренних чувствах. Он одновременно о любви, о дружбе и о человечности. Автор всех песен Степан Ледков признается:

Этот альбом о том, что происходит сейчас в мире, и одновременно о том, что происходит сейчас в моем сердце. Он о том, каких принципов придерживаемся мы, в первую очередь, группа Марсель. И это не какие-то выдуманные вещи. Это то, что на поверхности, но о чем многие почему-то не говорят. Но мы - группа вне политики. Марсель - это про человечность. В жизни самое важное: человечность, любовь и дружба.

 

В альбоме поклонники услышат сразу три сильных песни про любовь в лучших традициях группы, в текстах которых каждый может найти то, что отзовется в сердце. Ведь, не смотря ни на что, любовь остается самым сильным чувством и смыслом в жизни большинства людей.

Песни «Марсель» - они о глубоких переживаниях, которые каждый испытывал, но до сих пор не мог сформулировать словами. Степан Ледков утверждает:

Наши принципы - это дружба, не забывать свои корни, помнить о том, с чего мы начинали. Как татуировка на моей спине «Без прошлого нет будущего». Это и есть наши принципы.

Эти принципы позволяют группе вот уже более 15 лет оставаться востребованным и постоянно гастролирующим коллективом. Кстати, благодаря им альбом был записан с музыкантами, с которыми начинался творческий путь группы: с Русланом Гаджимуратовым (барабаны) и Сашей Гавриловым (бас). Он был записан буквально на одном дыхании, а все участники получали большое удовольствие от процесса.

Презентация альбома пройдет в двух столицах:

18 февраля - клуб “16 Тонн” (Москва) 

12 марта - клуб “Космонавт” (Санкт-Петербург)

Больше новостей про "Марсель" и все клипы группы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)