Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

05 января 2023, 11:30

Группа Daft Punk выложила редкое архивное видео выступления без масок

Коллектив распался в 2021 году

Французский электронный дуэт Daft Punk, оба участника которого традиционно выступали в масках роботов, выложил в соцсети архивное видео со своего концерта 1997 года. На нем Тома Бангальтер и Ги-Манюэль де Омем-Кристо играют свою музыку с незакрытыми лицами.

Выступление состоялось в 1997 году в Mayan Theatre в Лос-Анджелесе. Весь концерт был показан в прошлом году на платформе Twitch, а теперь группа выложила 12-минутный отрывок из него с исполнением композиции Rollin & Scratchin и на Youtube.

Группа Daft Punk была создана в 1993 году, однако к мировому успеху пришла лишь несколько лет спустя. Коллектив сочетал в своем творчестве элементы хаус-музыки с фанком, роком, электро, диско и синтипопом. Наиболее известными хитами группы стали треки Around the World, One More Time, Get Lucky, Harder Better Faster Stronger и другие.

Особенно прославился дуэт своими живыми выступлениями, с тщательно проработанными визуальными эффектами, тесно связанными с исполняемой музыкой.

В 2021 году участники Daft Punk объявили о распаде группы, хотя многие поклонники надеются на их воссоединение.

Фото: James Whatley/Wikipedia

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
8 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ