Григорий Лепс и Аврора Киба прекратили отношения

Аврора Киба публично объявила о завершении романа с певцом Григорием Лепсом.
Девушка сообщила в социальных сетях, что разрыв произошел по обоюдному согласию. Она поблагодарила Лепса за совместно проведенное время.
Опережая сплетни, слухи и лживые домыслы, мы официально больше не пара.
Аврора Киба
Отношения Григория Лепса и Авроры Кибы начались в 2024 году и привлекли значительное внимание СМИ и общественности. Певец познакомил свою спутницу с публикой на премии «МУЗ-ТВ», после чего последовало предложение руки и сердца.
Общественность разделилась в оценках их связи: некоторые предполагали, что это был PR-ход, другие видели в паре искренние чувства.
Ранее Аврора Киба выступала с опровержением обвинений фанатов о том, что она стала причиной разрыва Лепса с его предыдущей женой, Анной Шаплыковой. Киба настаивала, что начала встречаться с певцом уже после того, как его брак распался.
ФОТО: ТАСС
























































