Эвелина Бледанс раскрыла детали жизни старшего сына в Израиле: «Есть любимая девушка»

Актриса Эвелина Бледанс на премии «ТЭФИ-2026» в разговоре с корреспондентом ТВ Mail поделилась новостями о старшем сыне Николае. Он уже много лет живет в Израиле — переехал туда еще в 2012 году.
По словам актрисы, сын сам выбрал эту страну, несмотря на то, что она предлагала ему другие варианты. Сейчас у него там друзья и сложившийся быт.
«Старший сейчас в Израиле. У них началась жара в прямом и переносном смысле. Он выбрал это место. Там у него друзья. Он взрослый человек», — рассказала Бледанс.
Из-за трудностей с авиасообщением певица редко встречается с сыном. Тем не менее, Эвелина отмечает, что заменить живое общение видеозвонками довольно сложно.
Бледанс также рассказала, что у Николая есть девушка, но становиться отцом он пока не планирует. Сама же артистка мечтает о внуках.
«Внуков пока не хочет дарить. Я бы, конечно, хотела. Девушка у него любимая есть», — заявила знаменитость.
Напомним, Николай родился в 1994 году во втором браке Эвелины Бледанс с бизнесменом по имени Дмитрий.
Ранее Эвелина Бледанс раскрыла детали романа с тайным возлюбленным. Актриса подтвердила, что уже много лет состоит в отношениях с мужчиной, которого намеренно скрывает от публики.
ФОТО: Сергей Булкин/ТАСС




