Эвелина Бледанс приобрела недвижимость в Крыму

Эвелина Бледанс сообщила о приобретении 10 гектаров земли в Крыму, где она уже зарегистрировала фермерское хозяйство. На участке разбиты два гектара персикового сада и два гектара столового винограда, проведены свет и вода.
Дом на участке знаменитость пока не построила и продолжает выплачивать долг за землю, однако собирается провести там большую часть лета и высадить новые саженцы. Для Бледанс эта покупка имеет особое значение: актриса родилась в Крыму.
Эвелина хочет на собственном примере продемонстрировать, что физический труд на земле идет только на пользу. «Я на своем примере покажу, как буду пахать на своих садах и стану от этого еще красивее и стройнее», — рассказала артистка в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.
Стоит отметить, что прошедшую Пасху Эвелина Бледанс встретила именно в Крыму. Там актрисе пришлось отступить от привычного рациона. Чтобы быстро вернуться в форму после праздничного стола, она следует двум правилам, которым не изменяет уже много лет.
ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев























